Предлагаем приобрести трёхкомнатную квартиру в Агенскалнсе. Квартира расположена в историческом доме, в котором в ходе реновации был построен новый мансардный этаж с полной заменой конструкций крыши и стен.
Планировка квартиры:
- Общая площадь - 79,6 м²;
- Просторная гостиная, объединённая с кухонной зоной;
- Две изолированные спальни;
- Две отдельные ванные комнаты - одна с ванной из каменной массы, вторая с душевой кабиной;
- Дополнительное помещение площадью 6,6 м², подходящее для обустройства рабочего кабинета или просторной гардеробной;
- Балкон с выходом из объединённой кухни-гостиной, одной из спален и дополнительного помещения.
Преимущества квартиры:
- Встроенная кухонная мебель, изготовленная по индивидуальному заказу;
- Кухня оборудована встроенной бытовой техникой;
- Встроенные шкафы и продуманные решения для хранения вещей;
- Качественная и современная отделка в нейтральных тонах;
- В квартире установлены паркетные полы с водяным подогревом, обеспечивающие равномерный и энергоэффективный обогрев помещений;
- Индивидуальные счётчики потребления с возможностью дополнительно установить датчик и дистанционно регулировать температуру в квартире;
- Большие окна и много естественного света;
- Открытые деревянные элементы потолка, подчёркивающие характер мансардного этажа;
- Квартира полностью завершена и готова к проживанию - новому владельцу остаётся лишь дополнить её необходимой мебелью.
Реновированное историческое здание:
- Дом 1910 года постройки недавно прошёл масштабную реновацию с сохранением исторического характера здания и обеспечением современного уровня комфорта;
- Построен новый мансардный этаж с полной заменой конструкций крыши и стен;
- Обновлён фасад здания;
- Заменены инженерные коммуникации;
- Отремонтированы и закрываются лестничные клетки;
- Благоустроен зелёный внутренний двор для отдыха жителей;
- Центральное отопление обеспечивает система с пеллетным котлом, расположенная во внутреннем дворе здания.
Дополнительные возможности:
- Можно отдельно приобрести кладовое помещение во внутреннем дворе дома;
- Можно арендовать парковочное место во внутреннем дворе дома.
Отличное расположение в Агенскалнсе:
Улица Zeļļu расположена в одном из самых востребованных районов Риги, сочетая исторический характер Агенскалнса с удобным доступом к центру города.
В пешей доступности находятся Агенскалнский рынок, Клиническая университетская больница им. Паула Страдиня, Рижский университет Страдиня, парк Победы, парк Аркадия и пруд Марас, а также школы, детские сады, магазины, кафе и остановки общественного транспорта.
Квартира подходит как для просторного и комфортного проживания, так и в качестве инвестиционной недвижимости для долгосрочной аренды. Всего на мансардном этаже здания доступны 7 квартир – различные двух и трёхкомнатные квартиры площадью от 40 до 80 м² с разными планировками.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать обо всех доступных квартирах и договориться о просмотре в удобное для Вас время!
























