Сдается в аренду новая, меблированная квартира-студия в отреставрированном историческом здании в стиле модерн в центре Риги, по адресу ул. Кришьяня Валдемара 61. Квартира расположена на 6./7 этаже здания, общей площадью 48.1 м².
- В квартире продуманная планировка, которая состоит из гостиной, совмещенной с кухонной зоной, зоной спальни на втором этаже, санузла с душевой кабиной.
- У квартиры имеется балкон, с которого открывается вид на внутренний двор.
- Объект имеет благоустроенную территорию с видеонаблюдением, что обеспечивает безопасность арендаторов.
- Здание оснащено лифтом KONE и утеплено в соответствии с высочайшими строительными стандартами, что обеспечивает низкие ежемесячные счета за коммунальные услуги.
- В этом проекте также доступны и другие квартиры в аренду.
Зданием управляет компания SIA «VESTABALT», одна из ведущих компаний по управлению зданиями в Латвии с 32-летним опытом работы. Арендаторам предлагается круглосуточная служба поддержки, прозрачная система оплаты счетов и дополнительные услуги, включая уборку квартир.
Квартира расположена в отличном месте – в нескольких минутах ходьбы от исторического центра Риги, Старой Риги, торгового центра «Galerija Rīga», театра Дайлес, стадиона «Сконто», Центра современного искусства КИМ, а также нескольких рестораны (Portofino, Riviera, Yakuza, Zivju Lete, Chef's Corner), Mulberry), супермаркеты (Rimi, LIDL, Maxima) и остановки общественного транспорта.
Ежемесячная арендная плата – 1000 евро, плюс плата за управление и коммунальные платежи.
При подписании договора аренды необходимо внести залог в размере двухмесячной арендной платы. Минимальный срок аренды – 1 год.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы посмотреть квартиру!









